USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Departamentos Don Luis Villa Cura Brochero Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Departamentos Don Luis

Reservar online
2026-07-02
2026-07-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

11

Departamentos Don Luis


Para aproveitar as suas ferias em Villa Cura Brochero, fique no Departamentos Don Luis Apartamento Villa Cura Brochero, que está a 2.2 km da região de Traslasierra e a aproximadamente 20 minutos a pé do Balneário Los Cedros. Situado a poucos passos da Praça Centenário, este apartamento dispõe de piscina privada para o uso dos hóspedes.

São necessários 5 minutos a pé para chegar ao centro de Villa Cura Brochero. A Praia Central está a 2.5 km de distância e o Museu Brocheriano fica a 250 metros do apartamento Departamentos Don Luis.

Os hóspedes podem usufruir de banheiros privados.

Tem também cozinha totalmente equipada, onde podem ser preparadas refeições simples. A estação rodoviária Terminal de Omnibus pode ser encontrada logo ao virar da esquina deste apartamento.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Atividades e relaxamento

  • Área de jardim

Nota importante

Check-in: das 12:00 às 18:00
Check-out: das 09:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Departamentos Don Luis?

    Os hóspedes do apartamento Departamentos Don Luis podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Acqualandia, localizados à 2.8 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Southern Cross Stone Museum (a 2.1 km) bem como Balneario Los Cedros (a 1.7 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Departamentos Don Luis?

    Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Departamentos Don Luis ao centro da cidade.
  • O apartamento Departamentos Don Luis dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Departamentos Don Luis dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-02
2026-07-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Departamentos Don Luis, Argentina

M. Brito, Villa Cura Brochero, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © todos-los-hoteles-traslasierra.com

All rights reserved